Премьер-министр Абхазии Артур Миквабия провел рабочее совещание по вопросам проектно-сметной документации объектов

Премьер-министр Абхазии Артур Миквабия провел рабочее совещание по вопросам проектно-сметной документации объектов 19.05.2015 17:22

Объекты предусмотрены Комплексным планом содействия социально-экономическому развитию Абхазии.

Сухум. 19 мая. Апсныпресс. В проекте заложен капитальный ремонт многоквартирных домов в городах Сухум и Гагра, ремонт трубопроводов водоснабжения и канализации в подвалах жилых домов в Гудаутском, Галском, Гулрыпшском, Очамчырском и Ткуарчалском районах, замена лифтов в многоквартирных жилых домах в городах Гагра, Пицунда и поселке Бзыпта Гагрского района. Капитальный ремонт водоснабжения, водоотведения и канализации в Сухуме. Ремонт и реконструкция сетей водоснабжения, водоотведения и канализации районов. Модернизация электрических подстанций и распределительных сетей, в том числе объекты капитального ремонта. Капитальный ремонт автодорог в Сухуме и районах.

Общая сумма, выделяемая на данные мероприятия, 502 009 772 рубля.

В совещании приняли участие заместитель начальника Управления Президента РФ по социально-экономическому сотрудничеству с государствами-участниками СНГ, Республиками Абхазия и Южная Осетия Денис Травин, заместитель руководителя администрации Президента Абхазии Астамур Аппба, министр экономики Адгур Ардзинба и другие.

Об этом Апсныпресс сообщает пресс-служба КМ РА

Размещено: Apsny-online
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 2962

Возврат к списку

Наверх