Делегация из Абхазии приняла участие в мероприятиях, приуроченных к 70-летию со дня рождения Владислава Ардзинба, в Турции

Делегация из Абхазии приняла участие в мероприятиях, приуроченных к 70-летию со дня рождения Владислава Ардзинба, в Турции 19.05.2015 17:13

Абхазская делегация и руководство федерации абхазских культурных центров посетили город Инегёль.

Сухум. 19 мая. Апсныпресс. По поручению мэра города Инегёль, делегацию принял вице-мэр Алпер Табан. По его словам, мэрия с большим уважением относится к работе Абхазского культурного центра.

Алпер Табан также сообщил, что по распоряжению мэра, Абхазскому центру в г. Инегёль выделено специальное помещение для проведения юбилейных мероприятий. Руководитель абхазской делегации, председатель Госкомитета по репатриации Вадим Харазия поблагодарил вице-мэра за поддержку Абхазского культурного центра и за оказанное внимание.

В ходе встречи стороны обменялись памятными подарками. Затем в конференц-зале состоялся юбилейный вечер, в котором приняли участие активисты Абхазского культурного центра г. Инегёль, делегация Госкомитета по репатриации и руководство федерации абхазских культурных центров Турции.

Сегодня юбилейные мероприятия к 70-летию Владислава Ардзинба проходят в культурном центре в Дарыиере и Дюздже.

Размещено: Apsny-online
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 2634

Возврат к списку

Наверх