ДНР ПЛАНИРУЕТ УСТАНОВИТЬ МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫЕ КОНТАКТЫ ПО ВОПРОСАМ САНАТОРНО-КУРОРТНОГО ЛЕЧЕНИЯ ДЕТЕЙ ДНР С РОССИЕЙ, ЮЖНОЙ ОСЕТИЕЙ, АБХАЗИЕЙ И ДРУГИМИ ГОСУДАРСТВАМИ

ДНР ПЛАНИРУЕТ УСТАНОВИТЬ МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫЕ КОНТАКТЫ ПО ВОПРОСАМ САНАТОРНО-КУРОРТНОГО ЛЕЧЕНИЯ ДЕТЕЙ ДНР С РОССИЕЙ, ЮЖНОЙ ОСЕТИЕЙ, АБХАЗИЕЙ И ДРУГИМИ ГОСУДАРСТВАМИ 08.05.2015 13:13

Сухум. 8 мая. Абхазия-Информ. Донецк планирует установить межгосударственные контакты по вопросам санаторно-курортного лечения детей ДНР с Российской Федерацией, Южной Осетией, Абхазией и другими государствами, - сообщает МИД ДНР.

7 мая 2015 г. прошло первое заседание межведомственной рабочей группы, которая будет заниматься вопросами оздоровления детей Донецкой Народной Республики в летний период. С данной инициативой выступил МИД ДНР.

В состав рабочей группы вошли представители министерств: иностранных дел, транспорта, здравоохранения, транспорта, по чрезвычайным ситуациям, внутренних дел, молодежи, спорта и туризма, труда и социальной политики, а также уполномоченный по права ребенка в ДНР.

В дальнейшем состав межведомственной рабочей группы будет расширен. В нее войдет министерство строительства и ЖКХ, министерство образования и науки, а также санитарно-эпидемиологическая служба ДНР.

Размещено: Apsny-online
Источник: Абхазия-Информ
Количество просмотров: 2699

Возврат к списку

Наверх