Мы с благодарностью чествуем всех, кто одержал победу над фашизмом. И скорбим о тех, кто не дожил до Победы

Мы с благодарностью чествуем всех, кто одержал победу над фашизмом. И скорбим о тех, кто не дожил до Победы 08.05.2015 13:02

Коллектив Государственного комитета по стандартам, потребительскому и техническому надзору поздравляет ветеранов с 70-летием Великой Победы.

Сухум. 8 мая. Апсныпресс. В поздравлении говорится: «Дорогие ветераны! В канун великого для каждого из нас праздника - 70-летия Великой Победы от имени коллектива Государственного Комитета Республики Абхазия по стандартам, потребительскому и техническому надзору, примите искренние поздравления. Уважаемые наши ветераны! Ваш героизм, отвага и исключительное мужество вызывают в наших сердцах гордость и уважение. Сегодня мы с благодарностью чествуем всех, кто одержал победу над фашизмом. И скорбим о тех, кто не дожил до Победы. 70-летие Победы – это великая дата для нашей страны. Она напоминает нам о героизме наших отцов и дедов, их нечеловеческих усилиях по защите Родины, ценой своего здоровья и жизни. Низкий поклон Вам, ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла. Для нас Вы всегда останетесь примером мужества, преданности своей Родине. В этот день мы хотим пожелать Вам здоровья, благополучия и крепкой, несгибаемой силы духа. Примите нашу самую сердечную благодарность!»

Размещено: Apsny-online
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 2623

Возврат к списку

Наверх