В Администрации прошла встреча Беслана Барциц с сопредседателем Общественного совета Федерального агентства по туризму России Дмитрием Давыденко

В Администрации прошла встреча Беслана Барциц с сопредседателем Общественного совета Федерального агентства по туризму России Дмитрием Давыденко 23.04.2015 15:51

В Администрации Гагрского района прошла встреча главы Администрации Беслана Барциц и сопредседателя Общественного совета Федерального агентства по туризму России Дмитрием Давыденко.

На встрече также присутствовали зам.главы Администрации Гагрского района Теймураз Хишба, начальник Управления по курорту и туризму Администрации Алхас Барциц. Приветствуя гостей, глава района отметил, что у Гагрского района есть большие курортные традиции – в недалеком прошлом Гагра и Пицунда являлись эталоном курортного дела, и сегодня курортная сфера является важнейшей составляющей в жизнедеятельности района. Так как подавляющее количество наших гостей прибывает из братской России, очевидна важность сотрудничества с агентством по туризму Российской Федерации.



Сопредседатель Общественного совета Федерального агентства по туризму Дмитрий Давыденко выразил благодарность за прием и отметил, что у них в планах создать условия для привлечения в Абхазию российских туроператоров.          

Размещено: Apsny-online
Источник: Официальный сайт Администрации Гагрского района
Количество просмотров: 3293

Возврат к списку

Наверх