На проспекте Аиааира появились плакаты с социальной рекламой

На проспекте Аиааира появились плакаты с социальной рекламой 19.02.2015 11:01

В рамках фестиваля социальной рекламы «Новый взгляд» Администрация г. Сухум установила в рекламных «лайтбоксах» на пр. Аиааира социальные рекламные баннеры.

Сухум. 19 февраля. Апсныпресс. Плакаты установлены в качестве образцов для потенциальных участников фестиваля «Новый взгляд». В их создании участвовали главный художник Управления архитектуры г. Сухум Тимур Кайтан, специалисты-языковеды АБНИИ и рекламное агентство «di Graphic».

Фестиваль социальной рекламы «Новый взгляд» проводится по инициативе Администрации г. Сухум и при спонсорской поддержке компании «Аквафон–GSM». Сроки проведения – с 12 января по 26 марта.

Заявки на участие в конкурсной программе фестиваля принимаются в Комитете по вопросам молодёжи и спорта столичной администрации или на сайте www.novyvzglyad.com.

В фестивале могут принять участие творческие люди в возрасте от 14 до 80 лет. Принимаются как бумажные, так и мультимедийные работы. Победители получат денежную премию, а их работы будут размещены на сайте фестиваля и в социальных сетях. Общий призовой фонд – 60.000 рублей.

По словам заместителя главы Администрации г. Сухум Ксении Ирисовой, цель фестиваля – выявить и собрать инициативных горожан на одной площадке, а также обратить внимание общества на социальные проблемы.

Размещено: Apsny Online
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 3044

Возврат к списку

Наверх