В городе Гагра возобновил работу консульский пункт РФ в Абхазии

В городе Гагра возобновил работу консульский пункт РФ в Абхазии    18.02.2015 19:52

Консульский пункт Посольства Российской Федерации в Абхазии возобновил свою работу в городе Гагра. Прием документов осуществляется в здании Управления внутренних дел Гагрского района.

Консульский пункт ведет работу по приему документов на первичное оформление, переоформление общегражданского загранпаспорта Российской Федерации и осуществляет выдачу готового паспорта. Уже в первый день работы консульского пункта сотрудники выдали до сорока талонов на подачу документов, а также 30 граждан получили уже готовые паспорта.

Пункт принимает документы пока что у жителей Гагрского района. Алексей Иванашко, представитель консульского пункта РФ: «С 11 февраля 2015 года в городе Гагра возобновляет работу консульский пункт Посольства РФ. Прием будет вестись с 9-00 до 16-00 часов. На первом этапе мы будем принимать по 20-25 человек, но в ближайшее время количество будет увеличиваться, и в день мы будем отпускать до 40 человек – жителей Гагрского района».

Перечень документов, необходимых для первичного оформления и переоформления общегражданского загранпаспорта, представлен в холе второго этажа в здании Управления внутренних дел Гагрского района. Также здесь вывешен список уже готовых паспортов. Работа временного консульского пункта в городе Гагра продлиться до конца текущего года.

Размещено: Apsny-online
Источник: Официальный сайт Администрации Гагрского района
Количество просмотров: 3722

Возврат к списку

Наверх