Состоялось очередное выездное заседание совещание, посвященное водоснабжению города Гагра

Состоялось очередное выездное заседание совещание, посвященное водоснабжению города Гагра      18.02.2015 16:45

Состоялось очередное выездное заседание совещание, посвященное водоснабжению города Гагра. Комиссия в составе: премьер-министра Республики Абхазия Беслана Бутба, представителя Администрации Президента Российской Федерации, министра экономики Республики Абхазия Николая Ачба, руководства Гагрского района, смотрела объект.

Руководство подрядной и субподрядных организаций ознакомили членов комиссии с тем, как продвигаются работы по строительству водопроводной системы.

Премьер-министра РА Беслан Бутба: «Мы заканчиваем первый этап работ. Осталась линия Б3, протяженностью 400 м., и мы всю трассу закольцовываем и приступаем ко второму этапу - к разводке сети конкретно к домам. Я благодарен жителям города за то, что они очень терпеливо относятся к нашей работе. Мы понимаем, что скоро курортный сезон. И наши работы должны закончиться до конца марта – должна быть завершена асфальтировка всех улиц, которые мы вскрыли еще осенью. А все основные работы должны закончиться до конца года. Ведь работы на самом деле очень сложные, дороги очень узкие, но и объем работ тоже очень большой».

Размещено: Apsny-online
Источник: Официальный сайт Администрации Гагрского района
Количество просмотров: 3258

Возврат к списку

Наверх