ВОРОНЕЖСКАЯ ШКОЛА ПРЫЖКОВ В ВОДУ ДМИТРИЯ САУТИНА НАМЕРЕНА РЕАЛИЗОВАТЬ В АБХАЗИИ РЯД ПРОГРАММ ПО РАЗВИТИЮ ВОДНЫХ ВИДОВ СПОРТА

ВОРОНЕЖСКАЯ ШКОЛА ПРЫЖКОВ В ВОДУ ДМИТРИЯ САУТИНА НАМЕРЕНА РЕАЛИЗОВАТЬ В АБХАЗИИ РЯД ПРОГРАММ ПО РАЗВИТИЮ ВОДНЫХ ВИДОВ СПОРТА 26.01.2015 18:33

Cухум. 26 января. Абхазия-Информ. Воронежская Школа прыжков в воду Дмитрия Саутина намерена реализовать в Абхазии ряд программ по развитию водных видов спорта, сказал «Абхазия-Информ» заместитель министра образования, науки, спорта и молодёжной политики Баграт Хутаба.

Дмитрий Саутин двукратный олимпийский чемпион по прыжкам в воду, председатель комитета по физической культуре и спорта Воронежской области.

Саутин уже дважды бывал в Абхазии, встречался с президентом республики. Известный российский спортсмен инициировал создание в Абхазии Федерации водных видов спорта.

Баграт Хутаба отметил, что абхазская сторона уже представила свое видение реализации спортивных программ, предложенных Дмитрием Саутиным. «Теперь мы ждем конкретных предложений со стороны российских специалистов», - добавил Хутаба.

Размещено: Apsny-online
Источник: Абхазия-Информ
Количество просмотров: 4124

Возврат к списку

Наверх