СУХУМ ГОТОВИТСЯ К НОВОМУ ГОДУ

СУХУМ ГОТОВИТСЯ К НОВОМУ ГОДУ 20.12.2014 10:32

В преддверии Нового года, с 26 декабря по 1 января Администрация столицы наметила программу проведения новогодних, праздничных мероприятий.

В центре Сухума, в центральном парке, уже установлена главная новогодняя ёлка, высота которой почти 20 м. Здесь и пройдут новогодние представления.

Уже 26 декабря для самых юных жителей столицы организовывается выставка инсталляции, устанавливается панорама с санями, будет курсировать паровозик, а у елки Снегурочка и Дед Мороз поведут хороводы, станут раздавать подарки. А ещё пройдут конкурсы рисунков на асфальте, раскрасок гипсовых фигурок и т. д.

30 декабря состоятся театральная и интерактивная постановки для детей с раздачей новогодних колпаков.

Новогодние елки также будут установлены в центре Железнодорожного (Старого) поселка и Нового района, вокруг которых пройдут новогодние сказочные действа.

В ночь с 31 декабря на 1 января у главной ёлки с новогодними поздравлениями к горожанам обратятся и. о. главы Администрации города Адгур Харазия и председатель городского Собрания Константин Пилия. Здесь состоится концерт с участием эстрадных певцов, группы «Эрцаху», огненного шоу и т.д. В 3 часа ночи небо над Сухумом озарит фейерверк.

Пресс-служба Администрации г. Сухума

Размещено: Apsny-online
Источник: Газета "Республика Абхазия"
Количество просмотров: 4037

Возврат к списку

Наверх