Тимур Надарая: мы с Россией или сами по себе?

Тимур Надарая: мы с Россией или сами по себе? 02.11.2014 14:28

Мы все видим, что творится в мире: России объявили санкции, хотят ослабить и расчленить, напрямую заявляют, что готовы сместить Путина с поста главы государства, вызвав недовольство ухудшением экономическим положением,  как с Сирией. В этих условиях Россия и президент Путин хотят обозначить своих стратегических партнеров и показать миру своих союзников —  Белоруссия, Армения, Казахстан, Абхазия и т.д.

Вопрос стоит так: мы с Россией друзья и стратегические партнеры или нет? Если нет,то договор подписывать не надо. Если нам не надо вооружать современным оружием свою Армию, поднимать реальный сектор экономики,усиливать границу на Ингур, поднимать зарплату учителям ,пенсионерам и военнослужащим, то можете голосовать против  если народ поймет). А что мы даем взамен? Использовать нашу территорию в случае нападения на нас или на Россию третьей стороны и заявление, что мы друзья с Россией…

Вчера Белоруссия и Россия приняли решение совместно охранять границу Белоруссии, как союзного государства, по всему контуру, также 12 российских истребителей прибыли в Белоруссия. Учение с запуском ракеты стратегического назначения «Булава».

Все это говорит, что в мире начался виток конфронтации. И мы должны тоже определиться мы с Россией или сами по себе? Так как у нас даже альтернативы нет например как у Украины — «Россия или Евросоюз».. Так вот, кто держит в кармане перочинный нож, делая вид, что это атомная бомба, сильно ошибаются. Абхазский вариант договора не содержит никакой угрозы суверенитету страны, и кто будет утверждать обратное и спекулировать этим для внутриполитической борьбы, трудно назвать патриотами.

Размещено: Apsny-online
Источник: Нужная Газета
Количество просмотров: 3914

Возврат к списку

Наверх