В МОСКВЕ СОСТОЯЛСЯ КОНЦЕРТ АБХАЗСКИХ АРТИСТОВ.

В МОСКВЕ СОСТОЯЛСЯ КОНЦЕРТ АБХАЗСКИХ АРТИСТОВ. 05.08.2014 14:41

В Москве в рамках праздничных мероприятий, приуроченных к 75-летию ВДНХ, 3 августа состоялся концерт абхазских артистов, в котором приняли участие солисты Государственного ансамбля танца «Щаратын», народная артистка РА Людмила Гунба, известный эстрадный певец Артур Лакрба и молодая певица Мана.
Концерт продлился больше часа и проходил на открытой сцене Дома Культуры ВДНХ.

Посмотреть и послушать абхазских исполнителей собралось огромное количество москвичей и гостей столицы, на концерте присутствовали так же представители московской абхазской диаспоры и руководство ВДНХ.

С приветственными словами к собравшимся обратился Торговый представитель Республики Абхазия в Российской Федерации Олег Барциц.

По окончании концерта все участники были приглашены на фуршет в ресторан «Дружба народов», организованный директором по развитию Фонда «МКДЦ РА» Петром Берёзой.

Концерт абхазских артистов в Москве был организован по инициативе и при участии Министра культуры РА Бадры Гунба, Торгового представителя РА в РФ О. Барциц, и Руководства Фонда «МКДЦ РА» - О. Лакоба, П. Берёзы А. Бакулина.

Об этом Апсныпресс сообщили в Фонде «МКДЦ РА».

Размещено: Apsny-online
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 5507

Возврат к списку

Наверх