Хаджимба и Габния встретились с избирателями в селах Гагрского района

Хаджимба и Габния встретились с избирателями в селах Гагрского района 22.07.2014 22:14

Сегодня состоялись встречи кандидата в президенты Рауля  Хаджимба и кандидата в  вице-президенты Виталия Габния с жителями сёл  Алахадзы и  Колхида Гагрского района.

Отвечая на вопросы участников встречи Хаджимба и Габния подробно изложили своё видение дальнейшего социально-экономического развития государства. Были затронуты  вопросы национальной безопасности, правопорядка, укрепления взаимосвязи с Российской Федерацией. Люди выражали своё недовольство действиями чиновников, «приведших страну до состояния политического и экономического кризиса».

Говорилось о проблемах безработицы и гибели людей на дорогах.

На встрече также выступили доверенные лица кандидатов – Сергей Шамба, Левон Галустян, Сурен Кереселян, Роберт Яйлян. Выступавшие на встрече подчеркнули необходимость дальнейшего укрепления межнационального согласия и бережного отношения к исторически сложившимся добрым взаимоотношениям между абхазами и армянами. Участники встречи выразили уверенность, что команда Хаджимба - Габния и впредь будут развивать эти вековые традиции. Также общественностью было заявлено о готовности поддержать стремление лидеров ФНЕА и АРУАА по осуществлению коренных реформ политической системы.

Рауль Хаджимба в своем выступлении уделил внимание проблемам на местах. Он пообещал, что «реформы коснутся и вопросов реорганизации местного самоуправления в пользу простых граждан».

Сегодня также состоялась встреча Хаджимба и Габния с избирателями в с. Бзыпта Гагрского района.

Об этом сообщает пресс-центр Центрального штаба кандидата в президенты  Р. Хаджимба.

Размещено: Apsny-online
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 5163

Возврат к списку

Наверх