В свой одиннадцатый день рождения сотовая компания Аквафон подвела итоги одиннадцатидневной акции "Счастливый абонент" и вручила своим призерам ценные подарки

В свой одиннадцатый день рождения сотовая компания Аквафон подвела итоги одиннадцатидневной акции "Счастливый абонент" и вручила своим призерам ценные подарки 17.07.2014 10:12

Каждое мероприятие в сотовой компании Аквафон - это яркое и запоминающееся событие. Не исключение и акция "Счастливый абонент", которую подготовила компания для своих любимых абонентов.

Стать участником акции мог каждый абонент компании Аквафон, пополнивший баланс лицевого счета на любую сумму от ста рублей и более, либо подключиться на любой из коммерческих тарифных планов в любом центре обслуживания абонентов этого мобильного оператора и опустить чек об оплате в заветный коробок для розыгрыша.

По принципу случайного выбора определялись одиннадцать счастливых обладателей подарков от Аквафона, именно столько центров обслуживания за 11 лет функционирует в республике.

«Счастливые» абоненты Аквафон, уже сегодня, в день рождения первого абхазского мобильного оператора, узнали, что они стали призерами акции. Первые поздравления были приняты от сотрудников сотовой компании.

Сегодня же в столичном центре обслуживания в торжественной обстановке состоялось вручение ценных подарков.

Вручение подарков призерам акции, не присутствовавшим на торжественной церемонии, будет осуществляться в центрах обслуживания абонентов организатора городов Гагра, Пицунда, Гудаута, Ткуарчал, Очамчыра, Сухум, Гал и поселок Цандрипш. Компания Авкафон рекомендует быть на связи и тогда можно узнать, каким будет ее очередной подарок.

Размещено: Apsny-online
Источник: АГТРК
Количество просмотров: 4455

Возврат к списку

Наверх