Анонс

Анонс 17.07.2014 10:03

С 29 июля по 8 августа Комитет по вопросам молодёжи и спорта Администрации г. Сухум планирует проведение ряда творческих мероприятий:

28 июля, в 19:00 на площади у Абхазского Драмтеатра им. С. Чанба    состоится  Открытый Международный чемпионат Абхазии по брейк-дансу с участием танцевальных коллективов из Юга России и  команды  г. Сухум  «Апсны –CREW».  В качестве гостя  и главного судьи чемпионата приглашается один из лучших танцоров Восточной Европы, неоднократный победитель отборочного фестиваля «Red Bull BC One Qualifer  в России» в баттлах один на один  B-boy Bootuz (Асланбек Ныров). Накануне турнира он даст мастер-класс по брейк-дансу в Школе Искусств №1 им. К.В.Ковача.

29 июля, в 19:00 на Набережной Махаджиров (у Колоннады) пройдёт персональная выставка «Впечатление» молодой талантливой художницы, победительницы художественного конкурса «Акупшра» Рузанны Галустян.

1 августа в 10:00 все желающие смогут принять участие в ежегодном традиционном Арт-Фестивале «Эвкалиптовый ветер Абхазии», в рамках которого представлены разные виды искусств: поэзия, изобразительное искусство, художественная фотография, инсталляция, скульптура. Автор руководитель Центра Содружества г. Москвы Елена Давыдова-Мартынова.

5 августа. в 19:00 там же, на Набережной Махаджиров (у Колоннады) будет развернута   персональная выставка «Летний вернисаж» Адгура Пилия – ветерана Отечественной войны народа Абхазии 1992-1993 гг., члена Союза художников Абхазии и России.

8 августа, в 15:00 в Абхазской Государственной Филармонии им. Р.Гумба пройдет Первый   Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Карнавал талантов». К участию в фестивале приглашаются детские и юношеские коллективы, а также индивидуальные исполнители. Организаторы фестиваля -  Комитет по вопросам молодёжи и спорта Администрации г. Сухум и Центр комплексного развития «Факультет знаний» г. Челябинска.  

Размещено: Apsny-online
Источник: http://kdms.org
Количество просмотров: 3867

Возврат к списку

Наверх