Встреча Кишмария с инициативной группой

Встреча Кишмария с инициативной группой 25.06.2014 22:17

Сегодня в Сухуме состоялась встреча Мираба Кишмария с инициативной группой зарегистрированной в ЦИКе для выдвижения генерала армий кандидатом в президенты Абхазии.

Имя человека, который будет вместе с Мирабом Кишмария выступать на этих выборах, до последнего держалось в секрете. Саид Лолуа квалифицированный дипломат. За плечами МГИМО. Бизнесом занимается ряд лет. Есть опыт работы в туристической сфере.

Члены инициативной группы приветствовали генерала бурными аплодисментами. Они выразили поддержку своему боевому товарищу, который прошел горнило войны в Афгане и в родной Абхазии. Зная о его патриотизме и искренней любви к Родине, они уверены, что Мираб Кишмария сможет спасти страну еще раз. Выдвинутый инициативной группой кандидатом в президенты Мираб Кишмария поблагодарил своих сторонников. Назвать состав команды с которой он идет на выборы, Мираб Борисович отказался. По его словам, в каждой команде идущей на выборы есть профессионалы и в случае своей победы на выборах, он даст возможность работать на благо Абхазии каждому.

Здесь приоритет будет отдан профессионализму, а не партийной принадлежности. На встрече были затронуты все вопросы, волнующие жителей Абхазии.

Размещено:
Источник: АГТРК
Количество просмотров: 4688

Возврат к списку

Наверх