Молодежная делегация из Абхазии примет участие в XIII Международном лагере студенческого актива «Славянское содружество-2014»

Молодежная делегация из Абхазии примет участие в XIII Международном лагере студенческого актива «Славянское содружество-2014» 10.06.2014 17:29

Молодежная делегация из Абхазии примет участие  в XIII Международном  лагере студенческого актива «Славянское содружество-2014», который пройдет с 6 по 15 июня в пос. Лоо,  Краснодарского края.
В состав делегации вошли: Цулая Геннадий, Чернов Александр, Квициния Беслан, Осыкин Станислав, Зубченко Сергей, Возба Эсма, Зухба Алена, Анкваб Альбина.
Проект «Славянское содружество», проводится в целях развития студенческого самоуправления в образовательных учреждениях высшего и среднего профессионального образования Курской области, вовлечения молодёжи в социально значимую деятельность, государственной поддержки и оздоровления талантливой студенческой молодежи.
Международный молодежный проект «Славянское содружество» реализуется с 2002 года, организатором которого выступает Администрация Курской области, комитет по делам молодежи и туризму Курской области при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе.

Размещено:
Источник: http://kdms.org
Количество просмотров: 5202

Возврат к списку

Наверх