Видеогалерея

А-Мобаил - Есымша сааигәа иҟоу 05.06.2015 А-Мобаил - Есымша сааигәа иҟоу
Софа Агумаа и Нури Аджиндал в новом рекламном ролике Компании "А-Мобаил"!

Источник: А-Мобаил


Национальная платежная система АПРА 01.06.2015 Национальная платежная система АПРА
Рекламный ролик Национальной платежной системы АПРА

Источник: youtube.com


Хибла Герзмава, Ленинград. Я ещё не хочу умирать 9.05.2015 10.05.2015 Хибла Герзмава, Ленинград. Я ещё не хочу умирать 9.05.2015
Концерт на Красной Площади в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Источник: 1 КАНАЛ ТВ


Страсти по Владиславу 28.04.2015 Страсти по Владиславу
Фильм Ольги Дубинской об основателе современной абхазской государственности, профессоре, выдающемся ученом, Первом Президенте Абхазии - Владиславе Ардзинба.

Источник: www.youtube.com


Millions of Lives | Official Music Video 21.04.2015 Millions of Lives | Official Music Video
Геноцид армян был организован и осуществлен властями Османской империи. В канун Первой мировой войны в Османской империи жило два миллиона армян. Около полутора миллиона было убито за период с 1915 до 1923 года. Оставшиеся полмиллиона армян были рассеяны по всему миру. Music by Karen Margaryan. Lyrics by Rida May. Arrangement by Karen Margaryan.

Источник: youtube.com


Крым. Путь на Родину. Документальный фильм Андрея Кондрашова 16.03.2015 Крым. Путь на Родину. Документальный фильм Андрея Кондрашова
Полнометражная документальная лента была задумана, чтобы сохранить для истории каждый значимый эпизод событий, происходивших в Крыму весной 2014 года. Съемки продолжались 8 месяцев. По горячим следам был записан большой разговор с Владимиром Путиным, а потом еще больше полусотни интервью с участниками и свидетелями Крымской весны.

Источник: Канал РОССИЯ 1


В ГОСТЯХ У НАРТОВ 11.03.2015 В ГОСТЯХ У НАРТОВ
Вечернее развлекательное шоу. Дамей Чамба, Мамука Бганба

Источник: АГТРК


Лекция: "Факторы влияющие на ситуацию с правами человека в Абхазии" 04.03.2015 Лекция: "Факторы влияющие на ситуацию с правами человека в Абхазии"
Арда Инал-Ипа: "Мы должны преодолеть "культурную автономию" в наших головах и почувствовать ответственность за жизнь страны. Также как и человек - пока он чувствует себя инфантильным и зависящим, он никогда не сможет построить свою судьбу..." Лекция состоялась в рамках проекта Центра Гуманитарных программ: "Гражданское образование и Права человека: фаза 2", который поддержан Европейским Союзом и Программой Развития ООН в рамках совместной инициативы "COBERM".

Источник: www.asarkia.info


Первый этап проекта «Горная Абхазия. Времена года» завершен 17.02.2015 Первый этап проекта «Горная Абхазия. Времена года» завершен
Первый этап проекта «Горная Абхазия. Времена года» завершен. Участники экспедиции вернулись в Сухум.

Источник: АГТРК


Рыбаки на сухумском пирсе 03.02.2015 Рыбаки на сухумском пирсе
О чем говорит молчаливая рыба и действительно ли у нее можно чему-то научиться? В минувшие выходные на столичном причале в прямом смысле этого слова, практически негде было причалить. Десятки рыбаков пришли к морю, чтобы уйти с добычей.

Источник: АБАЗА-ТВ


Пресс-конференция Дорофея Дбар 02.02.2015 Пресс-конференция Дорофея Дбар
Пресс-конференция Дорофея Дбар

Источник: АБАЗА-ТВ


"А-Мобаил" - 4G скорость исполнения новогодних желаний! 25.12.2014 "А-Мобаил" - 4G скорость исполнения новогодних желаний!
В предновогодней суете нужно все успеть. Рецепт от нашего доктора поможет даже Деду Морозу: "А-Мобаил" - 4G скорость исполнения новогодних желаний! Новогоднего Вам настроения!

Источник: "А-Мобаил"


Апостолы. Фильм 10-й. "Симон и Фаддей" 24.12.2014 Апостолы. Фильм 10-й. "Симон и Фаддей"
Симон Кананит и Иуда Фаддей. Съемки фильма проходили в Израиле - в Галилее и Иерусалиме, в Абхазии, где проповедовал и был казнен апостол Симон, и в Армении, куда принес Благую Весть...

Источник: TVKULTURA.RU


Российско-Абхазская выставка – ярмарка 09.12.2014 Российско-Абхазская выставка – ярмарка
Подписанием соглашения о сотрудничестве между Торгово-промышленной палатой Абхазии и Российской Автономной некоммерческой организацией «Агентство содействия бизнесу» завершили работу в г. Сухум, Российская деловая миссия в Республику Абхазия и Российско-Абхазская выставка - ярмарка

Источник: АГТРК


"ФАРТ" 08.12.2014 "ФАРТ"
Режиссер: Тимур Тания Оператор: Тенгиз Тарба Авторы сценария: Теймураз Тания и Занда Какалия В ролях: Тимур Кварчия,Николай Гвасалия,Сабина Чкадуа,Тимур Аршба,Анна Гюрегян,Беслан Квициния,Заур Ахиба,Саид Инапха,Олег Отырба и тд Художник по костюмам: Хатшукова Фатима (Nigara Boston).

Источник: www.youtube.com


Встреча президента Абхазии Рауля Хаджимба с командой проекта «Горная Абхазия / Времена года» 13.11.2014 Встреча президента Абхазии Рауля Хаджимба с командой проекта «Горная Абхазия / Времена года»
Президент Рауль Хаджимба считает проект «Горная Абхазия / Времена года» важным фактором в привлечении интереса других стран к Абхазии.

Источник: АБАЗА-ТВ


Диалог №11. Обсуждение проекта договора между РФ и РА о союзничестве и интеграции. 31.10.2014 Диалог №11. Обсуждение проекта договора между РФ и РА о союзничестве и интеграции.
Обсуждение проекта договора между РФ и РА о союзничестве и интеграции.

Источник: Телепрограмма Диалог


Диалог №10. Молодежь Абхазии сегодня 31.10.2014 Диалог №10. Молодежь Абхазии сегодня
Телепрограмма Диалог. Молодежь Абхазии сегодня

Источник: Телепрограмма Диалог


Диалог №9. Национальная идеология 13.10.2014 Диалог №9. Национальная идеология
Телепрограмма Диалог. Национальная идеология

Источник: Телепрограмма Диалог


Диалог №8. Проблема банков и их влияние на экономику Абхазии 02.10.2014 Диалог №8. Проблема банков и их влияние на экономику Абхазии
Телепрограмма Диалог. Проблема банков и их влияние на экономику Абхазии

Источник: Телепрограмма Диалог


Видео 61 - 80 из 260
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец
Наверх