Видеогалерея

"А-Мобаил" дарит детям праздник 05.06.2013 "А-Мобаил" дарит детям праздник
Ко Дню защиты детей компания "А-Мобаил" провела несколько праздничных акций в районах республики. Сотни ребятишек стали участниками детских праздников, а также получили призы и подарки.

Источник: www.asarkia.info


МИД Абхазии сегодня 01.06.2013 МИД Абхазии сегодня
17 мая Министерства Иностранных дел Абхазии отметило 20-летие. К этому событию приурочена передача, созданная телестудией "Асаркьа" совместно с пресс-службой МИД Абхазии.

Источник: www.asarkia.info


Праздник для любителей футбола 31.05.2013 Праздник для любителей футбола
В Сухуме прошла торжественная церемония награждения футбольных болельщиков - абонентов компании сотовой связи «А-Мобайл». Победители SMS-прогнозов матчей Лиги Чемпионов УЕФА, транслировавшихся на телеканале «Абаза -- ТВ», а также все, кто пришел в этот день к офису компании "А-Мобаил" получили призы и подарки.

Источник: www.asarkia.info


«ОБЩЕСТВО: 20 ЛЕТ СПУСТЯ»...Роман Дбар часть 2 24.05.2013 «ОБЩЕСТВО: 20 ЛЕТ СПУСТЯ»...Роман Дбар часть 2
Роман Дбар, председатель Госкомитета по экологии и природопользованию: "Не существует никаких гарантий безопасности, если мы сами эту безопасность не будем для себя определять. Это означает, что будущее должно состоять из такой элиты, которая представляет собой очень ответственную, интеллектуальную, способную думать не только как она комфортно себя чувствует, а о том, как она будет обеспечивать безопасность того общества, элитой которого она является..."

Источник: www.asarkia.info


День памяти махаджиров 22.05.2013 День памяти махаджиров
21 мая в Сухуме отметили День Памяти жертв Кавказской войны. Инициативная группа молодежи подготовила сценическую постановку на тему Махаджирства с участием актеров Абхазского драматического театра и студентов.

Источник: www.asarkia.info


СПАСЛИ ЖИЗНЬ ВМЕСТЕ 20.05.2013 СПАСЛИ ЖИЗНЬ ВМЕСТЕ
Во всем мире -- уровень благотворительности в обществе в целом, говорит о его здоровье. Так что благотворительность необходима в первую очередь самому обществу... Об этом и о много другом в передаче о КБФ "Ашана".

Источник: www.asarkia.info


Shish Nane - Lament of The Exile Abkhazian 19.05.2013 Shish Nane - Lament of The Exile Abkhazian
Хибла Герзмава и Алиса Гицба. Shish Nane - "Колыбельная махаджиров".

Источник: youtube.com


Студенты против коррупции 14.05.2013 Студенты против коррупции
Центр Гуманитарных программ подвел конкурс эссе на тему «Как преодолевать коррупцию?». Конкурс проводился в рамках проекта «Эффективное управление», в нем приняли участие студенты экономического факультета и факультета международных отношений АГУ. В итоге жюри отметило работы Леона Лакрба, Астамура Аршба и Саида Лагвилава.

Источник: www.asarkia.info


Песня "Журавли" 09.05.2013 Песня "Журавли"
Песня на стихи Расула Гамзатова в переводе на русский язык Наума Гребнева. Композитор Ян Френкель. Песня посвящена солдатам, погибшим в Великой отечественной войне. Исполняет российский и британский оперный певец (баритон) Дмитрий Хворостовский.

Источник: youtube.com


«ОБЩЕСТВО: 20 ЛЕТ СПУСТЯ»…Руслан Габлия 08.05.2013 «ОБЩЕСТВО: 20 ЛЕТ СПУСТЯ»…Руслан Габлия
Руслан Габлия, художник: "Война – это была очевидная угроза. .. Те ценности которые тогда приходилось с оружием в руках откровенно открыто защищать, сегодня надо защищать другим способом… И тогда монолит был, все были за это, а сегодня стало безопасно, мы думаем, все нормально, все достигнуто – а ничего не достигнуто… Столько этих вызовов разных и все они опасны".

Источник: www.asarkia.info


"Алхас и Джульетта" 06.05.2013 "Алхас и Джульетта"
Короткометражный фильм Ашота Кещяна "Алхас и Джульетта" отобран на Каннский кинофестиваль для внеконкурсной программы. Фильм снимался в Республике Абхазия. Короткометражка говорит и дышит на абхазском языке. Как рассказывает Ашот Кещян, съемки фильма проходили в городе Сухум. Одним исполнителем главной роли – милиционера, стал Теймураз Тания, капитан команды КВН "Нарты из Абхазии".

Источник: youtube.com


«ОБЩЕСТВО: 20 ЛЕТ СПУСТЯ»...Олег Дамениа (часть 2)   02.05.2013 «ОБЩЕСТВО: 20 ЛЕТ СПУСТЯ»...Олег Дамениа (часть 2)
- Критически мыслящая элита должна быть в любом обществе. Общество выживает в конкурентной борьбе, когда эта элита функционирует в нем. А сегодня, к великому сожалению, мы растеряли эту элиту. И сейчас чрезвычайно важно сможет ли общество воссоздать ту элиту, которая ему необходима…

Источник: www.asarkia.info


Фильм "Воины в черкесках" 29.04.2013 Фильм "Воины в черкесках"
Фильм «Акумжэуаа» ( Воины в черкесках) посвящен Двадцатилетию Победы. Это историческая сага, состоящая из шести частей. Шесть экранизированных историй от «Абхазской сотни» до наших дней. Каждая история-судьба отдельно взятого абхазского воина, его дух, его костюм, атрибуты времени. Презентация фильма и выставка «Акэмжэуаа» состоится 25 сентября 2013 г.

Источник: AQUAFON 3G


«ОБЩЕСТВО: 20 ЛЕТ СПУСТЯ»...Роман Дбар 25.04.2013 «ОБЩЕСТВО: 20 ЛЕТ СПУСТЯ»...Роман Дбар
РОМАН ДБАР - начальник Госслужбы охраны окружающей среды. - Сегодня вызовы, с которыми сталкивается наше общество оказались не менее жесткими, судьбоносными и тяжелыми. Но мы до сих пор все равно располагаем иллюзиями, которые не позволяют нам быстро отвечать на эти вызовы и они являются определяющими -- это характер, стиль, образ нашего общества...

Источник: www.asarkia.info


Тарифный план "Онл@йнер" 23.04.2013 Тарифный план "Онл@йнер"
АКВАФОН представляет новый тарифный план «Онл@йнер». Звони и пользуйся интернетом без ограничений. Будь всегда онлайн! 1. Удобный вариант для тех, кто много говорит внутри сети 2. Неограниченное общение внутри сети 3. Включенный пакет 1500 МБ Интернет-трафика 4. Постпакетная стоимость Интернет-трафика - 50 коп./МБ 5. Сниженная стоимость международных вызовов. Смена на тарифный план «Онл@йнер» по USSD-команде: *111*09#

Источник: AQUAFON 3G


Ҳара ҳаруаа реиҳабы 23.04.2013 Ҳара ҳаруаа реиҳабы
Ҳара ҳаруаа реиҳабы

Источник: AQUAFON 3G


«ОБЩЕСТВО: 20 ЛЕТ СПУСТЯ» -  новый интернет-проект телестудии «Асаркьа». 19.04.2013 «ОБЩЕСТВО: 20 ЛЕТ СПУСТЯ» - новый интернет-проект телестудии «Асаркьа».
В жанре коротких комментариев мы будем знакомить вас с мыслями наших известных современников о том, как определяют жизнь нашего общество события, происходившие 20 лет назад: грузино-абхазская война, годы выживания и становления независимой Абхазии. На самом деле речь о том, какие мы сегодня, почему мы такие, и что нужно преодолеть, чтобы мы стали такими, какими хотели бы быть. ОЛЕГ ДАМЕНИА – директор Центра стратегических исследований.

Источник: www.asarkia.info


КВН: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 11.04.2013 КВН: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА
1 апреля стартовал новый сезон Абхазской Лиги КВН. Кто играет в КВН, как играет и чего мы ждем от нового сезона - об этом мы расскажем в нашей передаче. Она снята при поддержке компании "А-Мобаил".

Источник: www.asarkia.info


Провал на Сухумской набережной забетонировали 09.04.2013 Провал на Сухумской набережной забетонировали
Мы уже сообщали вам об участке Сухумской набережной, который в течении года размывался рекой Басла. В результате осенних дождей здесь обрушился в море фонарный столб. А трещина в грунте доходила до пешеходной дорожки. На днях опасный участок забетонировали, а на берегу уложили привезенную гальку. Возможно, еще через год, здесь заново установят утраченный фонарный столб.

Источник: www.asarkia.info


В память о Зурабе Ачба 08.04.2013 В память о Зурабе Ачба
В Сухуме завершилась научно-практическая конференция «Первые ачбовские чтения». Зураб Ачба известный юрист и правозащитник, который был убит в Сухуме в августе 2000 года. На двухдневной конференции звучали доклады на актуальные правовые темы. Организаторами первых ачбовских чтений выступила общественная организация «Юристы Абхазии», АГУ, Культурно-благотворительный центр «Мир без насилия» им.Зураба Ачба при финансовой поддержке Абхазского Общественного Фонда Развития «Амшра».

Источник: www.asarkia.info


Видео 181 - 200 из 260
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец
Наверх